Категории Информация
Кассы Добавить событие
ВОЛЫНСКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР. ВПЕРЕД СОКОЛЫ
22 марта 2023

ВОЛЫНСКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР. ВПЕРЕД СОКОЛЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42

О событии

Экспрессивный концерт от Волынского народного хора "Вперед, соколы!" в Ивано-Франковске

22 марта в Ивано-Франковске состоится большой концерт камерного хора "Волынь" по программе "Вперед, соколы!". Состоится он в Ивано-Франковском национальном академическом драматическом театре им. Ивана Франко.

Впервые программа была представлена в ноябре 2022 г. в рамках благотворительного марафона "Вместе победим". Тогда и сейчас творческий коллектив с помощью концерта будет собирать средства в поддержку наших мужественных воинов. Поэтому покупая билеты на событие, вы получите не только удовольствие от пения хора, а сможете ускорить Победу Украины.

Обязательно посмотрите другие мероприятия театра им. Ивана Франко в Ивано-Франковске.

Красота украинского народного искусства

Волынский народный хор, который большинство знает, как "Волынь", был создан в Луцке в 1987 г. За все время существования он провел более 3 тысяч концертов на родной земле и за ее пределами.

С начала войны в Украине их концертная деятельность стала еще более активной, потому что в такие времена людям нужно искусство, чтобы жить и наполняться энергией. И теперь камерный хор "Волынь" - это культурный фронт, который наполняет слушателей силой древних украинских произведений. Приходите и вы послушать повстанческие, стрелецкие песни и главную их кавер-песню - "Вперед, соколы!" - по словам Ивана Багряного! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код