Категории Информация
Кассы Добавить событие
Святослав Кондратив. Love story
10 февраля 2022

Святослав Кондратив. Love story

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ивано-Франковская областная филармония
г. Ивано-Франковск, ул. Леся Курбаса, 3

О событии

Святослав Кондратив в Ивано-Франковске!

10 февраля 2022 года в Ивано-Франковской областной филармонии пройдет концерт самого романтичного украинского скрипача Святослава Кондратива в Ивано-Франковске. Этот редкий талант и без преувеличения музыкальный чародей везет нам шедевры Эннио Морриконе и свои авторские композиции. Итальянский композитор, аранжировщик и дирижер Эннио Морриконе особо известен своими знаменитыми композициями для кинофильмов. Вряд ли в где-то мире можно найти заядлого киномана, который не узнает хотя бы одну из всемирно знаменитых мелодий шестикратного обладателя премии BAFTA.

Концерт мелодий Эннио Морриконе

По признанию самого Святослава Кондратива, на исполнение композиций итальянского автора его вдохновили поклонники музыканта, которые на концертах особенно выделяли запоминающуюся "Chi Mai" из популярного фильма с Жан-Полем Бельмондо “Профессионал”. Кроме того, фанаты скрипача прекрасно приняли авторскую "Memory", которую Святослав посвятил творчеству Маэстро. Также скрипач известен своим проектом #СвітОчімаСкрипаля, для которого он записывает свою игру на фоне самых удивительных и красочных мест мира – Метеоров Греции, песков Сахары, фьордов Норвегии и прочих.

Чтобы попасть на музыкальный вечер Святослава Кондратива в Ивано-Франковске, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Вас ждет еще множество прекрасных вечеров и интересных концертов в афише Ивано-Франковска, которые можно посмотреть на страницах нашего портала.

Где послушать скрипку и невероятные мелодии Эннио Морриконе в Ивано-Франковске? На концерте Святослава Кондратива!

  1. Самый романтичный скрипач
  2. Музыка знаменитого композитора
  3. Авторские произведения музыканта
Предварительный заказ
Заявка на промо-код