Категории Информация
Кассы Добавить событие
По Вашему запросу ничего не найдено

Билеты на спортивные события Ивано-Франковска

Афиша спортивных событий Ивано-Франковска 2024

Что может объединять офисного менеджера, добродушную продавщицу, студента-эколога, библиотекаршу, металлурга и крупного бизнесмена? Как пелось в одной из композиций группы Сплин - они “болеют за один и тот же клуб”. Спортивная культура - особый вид увлечений, в которых часто объединяются самые разные по возрасту, статусу и интересам люди. И даже в Ивано-Франковске, где основное внимание отдается литературе или театру, отлично развиты самые разные виды спорта: футбол, хоккей, гандбол, футзал, женский и мужской баскетбол. Кроме того, именно здесь родился известный во всем мире стронгмен Василий вирастюк. И, если вы тоже больны спортом, но вам уже наскучило смотреть все соревнования по телевизору - с помощью нашей спортивной афиши Ивано-Франковска можно наблюдать за соревнованиями в живую из первых рядов.

 

Когда следующий матч любимой команды?

Если вы до сих пор довольствуетесь трансляциями из-за отсутствия подробностей о предстоящих событиях, или же узнаете о них слишком поздно, чтобы купить билет - наш сервис kontramarka.ua решит вашу проблему. У нас вы найдете подробное расписание ближайших спортивных событий на:

  • сегодня
  • завтра
  • неделю
  • месяц
  • год вперед

Не пропускайте ни одного важного дня в истории украинского и мирового спорта! С нашей афишей вы всегда будете оставаться в центре событий своего города.

 

Где купить билеты на бокс, футбол, баскетбол в Ивано-Франковске

Онлайн-сервис продажи билетов kontramarka.ua позволит вам сэкономить больше времени на отдых. С его помощью купить билет на футбол в Ивано-Франковске, или посетить зрелищные боксерские поединки, можно всего лишь за пару кликов.

Как это работает:

  1. Выбираете понравившееся вам соревнование в нашем каталоге анонсов.
  2. Нажимаете кнопку “Купить билет”.
  3. Ознакомившись со схемой арены/зала, выбираете удобные места.
  4. заполняете краткую анкету с личными данными для связи.
  5. Оплачиваете заказ безналичным платежом, или же забираете на кассе.

Также, у нас действует курьерская служба - заказанные билеты оперативно доставят вам на дом или в офис, в удобное время. Берите с собой семью или друзей - и наслаждайтесь новыми яркими впечатлениями!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код