Категории Информация
Кассы Добавить событие
Собака
20 февраля 2022

Собака

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Новый театр
ул. Галицкая, 40

О событии

"Собака" в Ивано-Франковске!

В Новом театре состоится спектакль "Собака" в Ивано-Франковске от режиссера Тараса Бенюка. Спектакль разворачивается вокруг судьбы двух людей и одной собаки, которая появилась у хозяина случайно. Ведь он ремонтирует железнодорожные холодильники и часто бывает в командировках. А с Булькой нужно гулять, надо о ней заботиться.

Спектакль по пьесе Валентина Красногорова

Поэтому проще – усыпить. И мужчина вместе с собакой отправляется в заведение для утилизации животных. И там встречает ее.  Женщина работает здесь приемщицей. А дальше происходит сложный выбор: между обязанностями и возможностями, между “должен” и “могу”, верностью и одиночеством, человечностью и рациональностью. Сложный разговор между героями, зрителями и внутри каждого персонажа. На что же решится наш герой? Есть ли этому оправдание?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль “Собака” в Ивано-Франковске, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше представлений в афише Ивано-Франковска ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Ивано-Франковске? На спектакль "Собака"!

  1. Интересная и сложная тема
  2. Напряженный сюжет
  3. Повод к размышлению
Предварительный заказ
Заявка на промо-код