Категории Информация
Кассы Добавить событие
Олег Скрипка и НАОНИ
23 октября 2021

Олег Скрипка и НАОНИ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42

О событии

Олег Скрипка и НАОНИ в Ивано-Франковске!

23 октября 2021 года Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко приглашает всех на концерт Олега Скрипки и НАОНИ в Ивано-Франковске. Их совместные выступления и плотное творческое взаимодействие уже более пяти лет радуют нас отличной музыкой и интересными шоу-программами. В этом замечательном союзе нам открылось новое дыхание одновременно украинской классики, народных инструментов и рок-н-ролла. Оказалось, эти жанры не только гармонично сочетаются вместе, но и приобретают особые узнаваемые краски с подачи музыкантов.

Новая концертная программа

Фронтмен украинского бэнда «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка празднует в этом году 35-летие с момента зарождения этого легендарного коллектива. Значит, мы вполне можем ждать на концерте знакомые хиты из репертуара группы в новой аранжировке. Ведь музыканты NAONI Orchestra невероятно виртуозно управляются с несколькими десятками самых разных традиционных инструментов, тут точно будет где развернуться аранжировщику. Также в шоу-программе будут всеми любимые классические произведения и мировые хиты в виртуозном сопровождении народных инструментов.

Чтобы попасть на концерт Олега Скрипки и оркестра НАОНИ в Ивано-Франковске, покупайте уже сейчас билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше невероятных музыкальных событий в афише Ивано-Франковска смотрите на Контрамарке.

Какое музыкальное событие нельзя пропустить в Ивано-Франковске? Приезд Олега Скрипки с оркестром НАОНИ!

  1. Яркие музыкальные номера
  2. Уникальное сочетание жанров
  3. Новая насыщенная программа
Предварительный заказ
Заявка на промо-код