Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»
01 марта 2022

Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42

О событии

«Сухишвили» в Ивано-Франковске!

1 марта 2022 года Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко приглашает всех желающих на выступление Национального балета Грузии “Сухишвили” в Ивано-Франковске! Все, кто старательно изучал физику в школе, подтвердят - нет силы более мощной и непреодолимой, чем узы гравитации. Но смельчаки Национального балета Грузии “Сухишвили” сделаны из особого теста. Что им земное притяжение, если филигранное владение своим телом — это результат упорного труда и многолетних изнурительных тренировок. Их называют “восьмым чудом света”, а силам гравитации лучше даже не вступать с ними в противостояние. Эти танцоры не знают поражений.

Шоу Национального балета Грузии

Выступление коллектива на сцене легендарного миланского La Scala спровоцировало такой ажиотаж, что занавес поднимался целых 14 раз, а это бьет рекорд неподражаемого тенора Э. Карузо. Когда они кружатся в вихре танцевального выступления, возникает закономерное ощущение, что реальность начинает трещать по швам. Но это не мистика и не чудеса, а самоотверженный труд и неуклонное следование исконным традициям ансамбля. Их сохранность соблюдалась на протяжении трех поколений организаторами и творческими руководителями коллектива, которые принадлежат к одной танцевальной династии. И в этом смысле у вас есть шанс прикоснуться действительно к чуду.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт грузинского балета “Сухишвили” в Ивано-Франковске, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах вашего города. Множество других совершенно невероятных концертов в афише Ивано-Франковска смотрите в обновлениях нашего сайта.

На какое сногсшибательное представление сходить в Ивано-Франковске? На концерт балета “Сухишвили”!

  1. Коллектив имеет множество наград за пределами Грузии
  2. Зажигательные танцы, нарушающие правила гравитации
  3. Самоотдача танцоров находится на высочайшем уровне
Предварительный заказ
Заявка на промо-код