Категории Информация
Кассы Добавить событие
15 февраля 2024

Любовь до гроба

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42

О событии

"Любовь до гроба" в Ивано-Франковске!

В Национальном драматическом театре состоится комедийный спектакль "Любовь до гроба" в Ивано-Франковске по мотивам пьесы А. Николаи. Влюбленная женщина способна на что угодно ради мужчины. Она хочет быть с ним везде, в любой момент. Сопротивляться этому крайне трудно. Попробуйте отмолчаться, когда она устраивает скандал, и вы превратитесь в монстра. Будьте покорны и терпеливы и вас обвинят в равнодушии. И не дай бог сказать что-то в ответ! Все. Теперь каждое ваше слово, дыхание или даже сопение используют против вас!

Комедия по мотивам пьесы А. Николаи

Есть ли выход из этого безумия? Мы знаем по крайней мере один. Но он довольно нестандартный и совершенно секретный. Поэтому все зрители должны сохранять спокойствие и молчание. А еще - прийти на наше представление и узнать все подробности. В опасности может оказаться любой мужчина. Возможно, такая женщина уже рядом и в ее глазах горит огонь любви.

Чтобы попасть на спектакль "Любовь до гроба" в Ивано-Франковске, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Ивано-Франковска ищите на страницах нашего портала.

Куда пойти с девушкой в Ивано-Франковске? На спектакль "Любовь до гроба!"

  1. Весело посмеяться
  2. Провести время вместе
  3. Честно предупредить
  • Режиссер - Орест Пастух.
  • Художник-постановщик - Олеся Головач.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код