Категории Информация
Кассы Добавить событие
Иво Бобул. Единая Непобедимая Украина
18 октября 2023

Иво Бобул. Единая Непобедимая Украина

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42

О событии

Благотворительный концерт Иво Бобула "Единая Непобедимая Украина" в Ивано-Франковске

Иво Бобул — украинский певец, автор песен и композитор, которого любит и знает не одно поколение. И вот совсем скоро он будет петь в театре им. Ивана Франко в Ивано-Франковске, а именно: 18 октября. Мы надеемся, что мы увидимся с вами, ведь певец планирует представить свою новую программу под названием "Единая Непобедимая Украина".

Этот концерт Иво Бобула является благотворительным, ведь часть прибыли отойдет на помощь ВСУ. Поэтому покупайте билеты на событие, чтобы услышать лирику певца и приблизить день, когда мы наконец скажем о нашей Победе.

Отметим, что в Национальном драматическом театре им. Ивана Франко есть много интересных событий для вас и вашей компании. Просто перейдите на афишу мероприятий, чтобы увидеть все предложения.

О концерте

Музыка Иво Бобула — это смесь различных эмоций, от грустных до веселых. Певец известен своим мощным вокалом, эмоциональными текстами и трогательными мелодиями. 

Среди его самых популярных песен на концерте будут звучать хиты "Осінній сад", "Все Золото світу", "Розбите серце" и "Скажи любила", а также совсем новые песни, которые написаны уже во время войны. Кроме того, Иво Бобул несколько песен споет и на румынском языке.

Ну что готовы к ярким эмоциям? Тогда встретимся на концерте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код