Категории Информация
Кассы Добавить событие
18 мая 2024

Феликс Австрия

Цена: 250 грн

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42
Купить билет

Заказать билеты на "Феликс Австрия"

Продолжительность события — 115 минут.
18 мая, суббота

О событии

"Феликс Австрия" в Ивано-Франковске!

В Драматическом театре состоится спектакль "Феликс Австрия" в Ивано-Франковске по мотивам романа Софии Андрухович. Интересно, что поставил его французский режиссер Жюль Одри. Это история о жизни и отношениях двух женщин, которые жили в тогдашнем Станиславе. Одна из них хозяйка, другая - служанка. Такие разные внешне и по характеру, они выросли в одном доме и никогда не расставались. Теперь их объединяет нечто большее, чем родство или дружба. То, чему трудно найти определение или подобрать слова.

Спектакль-воспоминание в 2 действиях

Текст романа наполнен диалектизмами и воспроизводит неповторимую атмосферу Австро-Венгерской империи в начале ХХ века. Тогда город был окраиной благородного европейского государства, которое доживало свои последние десятилетия. И хотя небо над ним было еще мирным, в воздухе, в мыслях и разговорах уже чувствовался неизбежный распад и крушение всех иллюзий, которыми жили на улице Липовой две женщины - Аделя и Стефа.

Чтобы попасть на спектакль "Феликс Австрия" в Ивано-Франковске, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Ивано-Франковска ищите в афише на нашем сайте.

На какой спектакль пойти в Ивано-Франковске? На "Феликс Австрия"!

  1. События спектакля происходят в теперешнем Ивано-Франковске
  2. Постановка по известному современному роману
  3. Спектакль французского режиссера
Предварительный заказ
Заявка на промо-код