Категории Информация
Кассы Добавить событие
Заробитчанки или Мама, вернись ...
13 января 2024

Заробитчанки или Мама, вернись ...

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42

О событии

"Заробитчанки или Мама, вернись..." в Ивано-Франковске

На большой сцене Ивано-Франковского национального академического драматического театра им. Ивана Франко пройдет постановка спектакля "Заробитчанки или Мама, вернись..." в Ивано-Франковске. Сюжет постановки берет свое начало в новеллах Н. Семенкович «На паперти Колизея» и повествует о поиске вожделенного благополучия вдали от своего дома. Ведь там, в "прекрасном далеко” процветающих стран, царит мир бескрайних возможностей. Но так ли на самом деле радужна нарисованная распаленным воображением картинка? И что ждет семерых “заробитчанок”, отправившихся туда на поиски своего счастья?

Современная трагедия

Голосами своих семерых героинь спектакль раскроет подлинную реальность сиюминутного благополучия, обернувшуюся истинной трагедией для них и тысяч им подобных. О том, как призрачное “далеко” превращает мечты в прах и заводит в безвыходный тупик, вы узнаете из постановки режиссера Р. Держипильского.

Чтобы попасть на спектакль "Заробитчанки или Мама, вернись..." в Ивано-Франковске, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Ивано-Франковска ищите на сайте Контрамарки.

Какую современную трагедию посмотреть в Иван-Франковске? "Заробитчанки или Мама, вернись..."

  1. Актуальный поучительный сюжет
  2. Острые жизненные переживания
  3. Искусные постановщики и актеры
Предварительный заказ
Заявка на промо-код