Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 апреля 2024

Аладдин и волшебная лампа

Цена: 120 грн

Ивано-Франковский национальный академический драматический театр им. Ивана Франко
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 42
Купить билет

Заказать билеты на "Аладдин и волшебная лампа"

Продолжительность события — 60 минут.
03 апр., среда

О событии

Волшебная история «Аладдин и волшебная лампа» в Ивано-Франковске

Желаете ли вы отправиться в восточную сказку? Туда, где есть место и прекрасной принцессе, и красавчику принцу, и волшебнику с тонким юмором? Тогда вам точно нужно посетить Ивано-Франковский национальный академический театр им. И. Франка в декабре. Именно здесь будет разыгран музыкальный спектакль «Аладдин и волшебная лампа».

И хоть организаторы спектакля позиционируют его, как детское мероприятие, интересно будет оно даже взрослым. А все потому что сказки нужны всем и всегда, чтобы зарядиться надеждой в доброе и светлое, и просто отвлечься от серых будней.

Прямо сейчас вы можете приобрести билет на спектакль для себя, своей семьи и близких. Кстати, не забудьте, посмотреть и другие представления театра!

Волшебство восточной ночи

Театральное представление «Аладдин и волшебная лампа» будет проходить на главной сцене академического театра. Продолжительность представления составит 1 час.

Что же касается сюжета, то история об Аладдине и его возлюбленной вам давно известна. Поэтому, посетив спектакль, вы встретите всех героев сказки, переживете все их приключения, и наконец сможете порадоваться счастливой концовке. Или нет? Но точно об этом вы узнаете, когда будете сидеть в зале.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код