Категории Информация
Кассы Добавить событие
AlINA PASH
19 марта 2023

AlINA PASH

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Киноконцертный зал «Арена-центр»
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 46

О событии

Весенний концерт певицы Alina Pash в Ивано-Франковске

19 марта в Ивано-Франковске состоится концерт талантливой украинской певицы Alina Pash в рамках ее первого сольного тура "Слушай". Выступать она будет в киноконцертном зале "Арена центр" вместе со своим обновленным коллективом.

Электронные ритмы с привкусом фольклорного карпатского звучания будут звучать в этот день со сцены. С помощью песни и музыки вы совершите путешествие в прошлое, чтобы услышать голос предков и почувствовать смысл жизни для себя. В этом Alina Pash будут помогать непревзойденный битмейкер Original Dizzy и две талантливые артистки, которые умеют виртуозно играть более чем на 15 инструментах.

Покупайте билеты на концерт Алины Паш и на другие события в Ивано-Франковске.

О песнях Alina Pash

Алина Паш поет о любви, разбитом сердце, взлетах и падениях романтических отношений. Некоторые песни посвящены более личным темам, таким как самопринятие, внутренняя сила и рост. Поднимаются в ее творчестве и социальные и политические вопросы (например, песни "НЕбратские народы" или "Heaven").

И будущий благотворительный концерт, который называется "Слушай", в Ивано-Франковске будет проходить для того, чтобы каждый из вас имел возможность почувствовать те силы, которые помогают человеку бороться и жить. Поэтому будем петь на концерте вместе с Alina Pash о любви, добре и украинском.

Встретимся!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код